Турист Наталья Спицына (NatPaw2018)
Наталья Спицына
была сегодня 0:46

❕Важная информация при бронировании экскурсии. Часть 2

В этой заметке хочу рассказать о том, как от вашего места пребывания в ОАЭ зависит стоимость экскурсий.

У нас разные цены для ОАЭ. Если групповые экскурсии в Дубае, Аджман и Шарджа будут стоить одинаково, то для Абу-Даби будет другая стоимость.

❕Важная информация при бронировании экскурсии. Часть 2

В Рас-эль-Хайма тоже отличается цена. Там из групповых экскурсий мы проводим только сафари. Остальные экскурсии индивидуальные.

Отмечу, что стоимость везде разная. И мы не может проводить экскурсии по всем ОАЭ. Для отдаленных мест возможны только индивидуальные экскурсии.

Стоит обратить внимание на еще один момент. К сожалению, мы физически не сможем приехать за вами, например, в Дубай, если вы заказали экскурсию в другом месте. Это займёт очень много времени для трансфера, а дорожная ситуация в Дубае становится сложнее с каждым годом, поэтому мы не сможем доставить вас вовремя.

❕Важная информация при бронировании экскурсии. Часть 2

Можно ли самостоятельно добраться до Дубая, чтобы посетить экскурсию?

— Да, вы приезжаете сами в Дубай или Шарджу, куда вам будет удобнее. И мы вас забираем именно от отеля (ресепшен), который согласуем вместе с вами заранее. Иначе мы физически не сможем найти вас в Dubai Mall + у вас переодически может пропадать интернет.

— Если вы приезжаете сами из других мест, то мы берём с вас 100% предоплату. Это наша гарантия, что вы точно будете.

— И еще один момент. Вам надо приехать раньше назначенного времени, так как в ОАЭ сейчас очень большой трафик и пробки. Туристический автобус больше 5 минут ждать не будет. Высчитывайте из назначенного времени 20 минут, а потом рассчитывайте время пребывания.

❕Важная информация при бронировании экскурсии. Часть 2

Не забывайте об этих важных моментах. И ждём вас на экскурсиях! Если у вас есть вопросы, то напишите мне📩