Турист Наталья Спицына (NatPaw2018)
Наталья Спицына
была сегодня 0:46

❕Важная информация при бронировании экскурсии. Часть 1

Прошу вас всегда указывать полное название вашего отеля на английском языке. Будет еще лучше, если вы прикрепите фото визитки вашего отеля, на которой есть название и адрес. Визитку можно взять на ресепшене в вашем отеле.

Почему это важно?

В Дубае очень много сетевых отелей, каждая сеть имеет от 3 до 10 различных отелей. Например, Hilton. Если на Booking.com написать Hilton, то он выдаст 10 отелей. Перечислим несколько: Hilton Dubai Palm Jumeirah, Hilton Dubai Al Habtoor City, Hilton Garden Inn Dubai Mall Of The Emirates и тд.

❕Важная информация при бронировании экскурсии. Часть 1

Если вы укажете не то название или только его часть, то мы просто не найдем вас, так как будем искать у другого отеля. Итог: мы все будем в плохом настроении, а ваша экскурсия не состоится.

❕Важная информация при бронировании экскурсии. Часть 1

Обратим еще внимание на сетевой отель — Citymax. Их в Дубае четыре: Citymax Hotel Bur Dubai, Citymax Hotel Al Barsha at the Mall, Citymax Hotel Business, Citymax Hotel Al Barsha. Эти отели находятся далеко друг от друга, очень часто туристы их путают. Многие высылают первое название отеля из поисковика, но это может быть не ваш отель Citymax.

❕Важная информация при бронировании экскурсии. Часть 1

Всегда высылайте полное название на английском + визитную карточку отеля, чтобы мы точно нашли друга и получили максимум позитивных эмоций от экскурсии🥰

❕Важная информация при бронировании экскурсии. Часть 1

В следующем посте расскажу про стоимость экскурсий, которая зависит от места вашего пребывания в ОАЭ.  Если у вас остались вопросы, то напишите мне.