Турист Наталья Спицына (NatPaw2018)
Наталья Спицына
была вчера 0:47

Dubai International Bowling Centre.

2

Приезжая на отдых в ОАЭ, особенно не первый раз туристы не только посещают экскурсии, торговые и развлекательные центры, знакомятся с шедеврами архитектуры. Этот список был бы неполным, если в нем нет упоминания о спортивном отдыхе.

Боулинг давно и прочно занял место в досуге многих не только как спортивная игра, но и как время приятного препровождения.

Советую посетить Dubai International Bowling Centre – современный игровой центр в Дубае, который предлагает замечательный отдых как для увлекательного времяпровождения всей семьей, так и для веселых дружеских встреч. Это один из наиболее масштабных боулинг-центров на территории Дубая, который был открыт в мае 2001г. Уже летом того же года в центре был проведен первый турнир международного формата. Клуб стал местом проведения Азиатского чемпионата по боулингу среди молодежи, в котором приняли участие представители 16 стран.

Dubai International Bowling Centre.

С момента своего возникновения клуб пользуется особой популярностью среди ценителей боулинга как ОАЭ, так и других стран Персидского залива. Международный боулинг центр Дубая имеет 36 дорожек, на которых регулярно проводятся турниры. Также здесь есть бильярдные столы и зал с аркадными играми. Работает данное заведение ежедневно с 9 утра до 1 ночи. Стоимость игры зависит от дня недели и времени суток, так, с воскресенья по среду с 9.00 до 16.00 она составляет 10 дирхам/час с человека или 60 дирхам/час за полосу, с 16.00 до 01.00 - 12 дирхам/час с человека и 80 дирхам/час за полосу. В четверг и пятницу за полчаса игры просят 50 дирхам, за час, соответственно, 100 дирхам за полосу. В субботу с 9.00 до 12.00 по 12 дирхам с человека, с 12.00 до 01.00 по 15 дирхам с лица.

Dubai International Bowling Centre.

К услугам гостей клуба комфортная зона отдыха, включающая в себя кафе, ресторан, а также отдельный зал для проведения дней рождения. Помимо игры в боулинг, посетители центра имеют возможность сыграть в бильярд в просторном бильярдном зале. Также есть зал видеоигр, несколько магазинов.

Кафе и ресторан зоны отдыха предлагают своим посетителям разнообразное меню, способное удовлетворить любой вкус. В основном оно состоит из гамбургеров и закусок к роскошным стейкам, а также пасты и пиццы, приготовленных на вкус гостей клуба. Кафе гордится приготовлением лучшей пиццы, а также быстрым и качественным обслуживанием.

Специализированный магазин при боулинг-центре является одним из лучших в Дубае магазинов для ценителей боулинга, где они могут приобрести все необходимое им для любимой игры. Магазин отличается широким спектром оборудования для боулинга, а также предлагает ряд услуг по его ремонту.

Находится боулинг –центр в районе Al Mamzar ( Дейра, рядом с Century Mall) это удобно не только тем кто проживает в Дубае, но и для Шарджи. Dubai International Bowling Centre располагает хорошей парковкой, рассчитанной на более чем 250 машин.

297 – карма
Позиция в рейтинге – 431
Комментарии