Турист Наталья Спицына (NatPaw2018)
Наталья Спицына
была сегодня 18:53

8 марта! Цветы, духи, косметика..…

8 марта, не входит в число государственных праздников в ОАЭ . Но мы то женщины знаем, что это международный женский день и всем хочется получить традиционные подарочки: цветы, духи, конфетки! Ну а если случилось так, что вы отдыхаете одни, то себя можно порадовать уже привычными и не очень ароматами и косметикой.

Не знаете с чего начать? Начните хотя бы с Дубай молла, зайдите в Galereis Lafayette 215 кв.м., размещается на 3-х этажах . Здесь можно найти все начиная от одежды, ювелирных изделий, заканчивая часами, косметикой и парфюмерией.

Советую обратить внимание на эксклюзивную парфюмерию для восточных стран, также на эксклюзивные линейки декоративной косметики. Тут часто встречается то, чего в России нет.

8 марта! Цветы, духи, косметика..…

В моллах ароматы и косметика дешевле чем в Дьюти Фри. Также в магазинах бывают акции и распродажи, в любое время года. Постоянно идут уценки на различные духи, которые меняются каждую неделю-две.

8 марта! Цветы, духи, косметика..…

Я не знаю с чем связано то, в Дьюти фри аэропорта дороже.

Поэтому там покупаю только масла-духи на сувениры. Кстати среди них есть очень достойные ароматы.

Мои любимые магазины из недорогих это Aldo Zara River Island.

С наступающим вас , международным женским днём !